Насос циркуляционный Pumpman NEWSTAR25/6 (с гайками)
-5%
  • Описание
  • Детали
Описание
– Потребляемая мощность: 5-45 Вт
– Шнур питания и резьбовые соединения в комплекте
– Максимальный напор 6 метра
– Максимальный расход 55 л/мин
– Параметры электросети 220 В / 50 Гц
– Условное проходное сечение 25 мм
– Индикация текущей потребляемой мощности
– Монтажная длина: 180 мм